О ПРЕДПРИЯТИИ

Каталог продукции ООО «АРММАШ» предназначен для инженерно-технических работников проектно-конструкторских организаций и предприятий, эксплуатирующих данную продукцию.

Для удобства пользования каталогом все изделия систематизированы по разделам в соответствии с видом арматуры и расположены в разделах в порядке возрастания номинальных давлений рабочей среды. В каталоге отражаются сведения о наименовании продукции, ее назначении, области применения, технических и массогабаритных характеристиках, а также предоставляется возможность комплектования соответствующими приводами для выбранного вида арматуры.

При выборе арматуры для агрессивных сред необходимо предусмотреть, чтобы материал основных деталей был стойким к этим средам.

При заказе арматуры необходимо указывать рабочую среду и рабочие параметры.

Эскизы, приведенные в каталоге, дают только общее представление о конструкции изделия и в деталях могут отличаться от фактически изготовленного изделия.

Несущественные изменения при совершенствовании конструкций, не влияющее на качество изделий, могут не отражаться в каталоге.

С уважением, директор ООО «АРММАШ»
Ямалеев Роберт Ринатович


г. Уфа,
ул. Караидельская, 4

(347) 216-31-76


E-mail:armmash@inbox.ru
  © ООО "АРММАШ" 2024. Все права защищены.
(347) 216-31-76

Создание сайта - АТИКС - EasySite™


Наверх