Cтоматологическая клиника в Екатеринбурге. Имплантация зубов, удаление и протезирование. | Профессиональная стоматология ООО Лана-1 | Екатеринбург
Наш адрес:
г. Екатеринбург
бульвар Культуры, д. 15

Наши услуги:

 

                

Гигиена

Детская стоматология

Отбеливание

Терапия

Пародонтология

Протезирование

Ортодонтия

Лазерная стоматология

Эндодонтия

Имплантация

Хирургия

3D-диагностика и рентген

Красивая улыбка - это, прежде всего, здоровая улыбка. Она является крайне важным элементом нашего повседневного общения с окружающими, будь то ответственное собеседование о принятии на работу или долгожданное свидание. Сегодня здоровые зубы - это легко! Главное правильно подобрать компетентного врача и профессиональную стоматологию. Если вы хотите получить по-настоящему достойное лечение и качественный сервис в Екатеринбурге - добро пожаловать в стоматологию «Лана». Это не просто стоматологический центр, а семейное дело - вот уже второе поколение специалистов дарит нашим пациентам великолепные улыбки!

Стоматологическая клиника «Лана» в Екатеринбурге оказывает целый комплекс услуг:

  1. профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта;
  2. детская стоматология: профилактика и лечение молочных зубов.
  3. отбеливание;
  4. терапия: лечение кариеса и его осложнений;
  5. пародонтология: лечение заболеваний дёсен, поражённых пародонтитом;
  6. протезирование: установление коронок (из металлокерамики), съемных протезов и виниров, протезирование на имплантах;
  7. эндодонтическое лечение: эффективное снятие острой боли, лечение пульпита и периодонтита, корневых каналов с использованием медикаментозной и механической обработки каналов с последующим их пломбированием;
  8. имплантация: замещение отсутствующего зуба качественным искусственным корнем (имплантом) и ортопедической (металлокерамической) коронкой;
  9. хирургия: удаление зубов и установка имплантов;
  10. ортодонтия: исправление неправильного прикуса и расположения зубов с использованием современных брекет-систем;
  11. рентгенодиагностика: прицельные и обзорные снимки;
  12. компьютерная 3D-диагностика с помощью томографа.

Цены стоматологии «Лана» Вас приятно удивят!

Профилактика

Верный способ сохранить здоровье зубов и предотвратить их лечение - это тщательная и грамотная профилактика. Даже если вы не чувствуете боли и дискомфорта, не стоит пренебрегать услугами стоматолога. В клинике «Лана» вы можете:

  • получить подробную консультацию по ежедневному уходу,

  • провести профессиональную чистку зубов, укрепить эмаль,

  • провести процедуру отбеливания, которая укрепит эмаль и позволит вашей улыбке засиять здоровым блеском.

Лечение зубов

Для многих это крайне неприятная и дорогостоящая процедура. Однако после первого визита в клинику «Лана» ваше представление об этом процессе изменится! Помимо профессионально выполненной работы, мы предлагаем доступные цены на лечение зубов. Оказание стоматологических услуг в нашей клинике предполагает использование компьютерного 3d томографа, который может составить трехмерное цифровое изображение для более детального и тщательного обследования костных и мягких тканей в разных плоскостях, что позволяет более точно оценить состояние вашей полости рта и назначить самую оптимальную терапию.

На сегодняшний день стоматологии в Екатеринбурге предлагают разную стоимость лечения кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний. Мы рады предоставить нашим пациентам идеальное сочетание цены и качества услуг стоматолога. Прайс-лист на лечение каналов и пломбирование зубов можно найти на нашем сайте.

Имплантация

Это наиболее современный метод восстановления поврежденных или удаленных зубов. Данная процедура проводится в несколько этапов, основными из которых являются вживление титанового стержня и установка коронки. Цена имплантации зубов складывается из стоимости материала имплантата и ортопедического этапа терапии.

Наши основные преимущества - это вежливый персонал, квалифицированные специалисты, новейшее оборудование, демократичные цены и, наконец, высококлассный результат.

Мы сделаем так, чтобы вы улыбались чаще!



Отзывы о нас на Флампе


Запись онлайн
г. Екатеринбург,
Бульвар Культуры, д. 15

График работы:
Пн-Пт 8:00-21:00
Cб-Вс 9:00-20:00

8 (343) 20-20-888

8 (343) 33-66-935


E-mail:info@lana1.ru

Мы в социальных сетях:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы больше чем уверены, что Вы не знаете - сегодня отмечается день экскурсовода. Для тех клиентов, которые еще не были у нас в гостях мы решили провести видео-экскурсию, чтобы Вы чувствовали себя комфортно придя к нам первый раз😇 . . . . . #стоматологиялана #стоматологияекатеринбург #ekb #yekaterinburg #екб #екатеринбург #екатеринбургсегодня #ланаlife #деньэкскурсовода

Публикация от Стоматология Лана Екатеринбург (@lana.stom)

  © Профессиональная стоматология ООО Лана-1 | Екатеринбург 2024. Все права защищены.
8 (343) 20-20-888

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
Яндекс.Метрика

Наверх