Заказать обратный звонок

Добро пожаловать!

С 2013 года компания «МегаТорг ДВ» является официальным дилером компании Technocolor и Milesi на Дальнем Востоке.

Мы осуществляем продажу всей линейки лакокрасочных материалов данных брэндов. Наша компания оснащена лабораторией по подбору цветов морилок и эмалей. В 2014 году организован колеровочный участок полеуретановых, акриловых и водоразбавимых эмалей, на колеровочной установке. На сегодняшний день мы колеруем эмали по всем известным каталогам: RAL K7, NCS II, WoodColor, Color System, Verilengno Loccato.

Наши технологи постоянно проходят курсы повышения квалификации на базе учебного центра Technocolor, что дает возможность оказать квалифицированную консультацию по технологии использования лакокрасочных материалов, а так же помощь в выборе вариантов отделок.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

В 2009 году, компания Technocolor запустили собственное производство лакокрасочных материалов для дерева. Используя импортное оборудование и современные технологии, мы добиваемся европейского качества продукции по доступной цене.

Многоступенчатый контроль на каждом производственном этапе позволяет нам гарантировать качество продукции и обеспечивать стабильность ее характеристик. Оборудованная самыми современными средствами измерения лаборатория контролирует качество сырья и готовой продукции. Все это при участии квалифицированного технического персонала дает неограниченные возможности по созданию новых рецептур для получения необходимых свойств покрытия.

Лаки Technocolor – это первые в России полиуретановые лаки для дерева.

Лаки Technocolor – это европейское качество с использованием импортного сырья и технологий по российской цене.

Лаки Technocolor – система опыта и знаний, воплощенная в конкретном продукте.

Более подробно обо всех преимуществах российского продукта можно узнать здесь.

Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя основные виды полиуретановых и акриловых лаков, а так же серию безопасных и экологически чистых лаков и эмалей на водной основе.



  © ООО "МегаТорг ДВ" 2024. Все права защищены.
(4212) 20-63-20

Создание сайта - АТИКС - EasySite™

Наверх