628405, г. Сургут
наб. Ивана Кайдалова, 30

89324186828

89324038932


E-mail:uapp.sur@gmail.com

Добро пожаловать на сайт ООО "Правовая Поддержка"

  1. Уникальность сроков предоставления юридических услуг. Мы можем оформить все документы на землю и на недвижимость в рекордно короткое время. Такие сроки юридических услуг связаны с тем, что у нас большой опыт работы с данными объектами и большой опыт сотрудничества с государственными структурами.
  2. Высокое качество юридических услуг. Статистика судебных процессов ООО Юридическое агентство "Правовая Поддержка" за последние несколько лет говорит сама за себя: большое количество выигрышных процессов, рассмотренных дел в третейском суде.
  3. Полный спектр юридических услуг, связанных с землей и недвижимостью. В нашем штате работают опытные специалисты всех необходимых профилей, что очень удобно для клиентов – все необходимые им юридические услуги они получают в одном месте, с минимальными затратами времени и денег.
  4. Наши юридические услуги экономят деньги наших клиентов - так как очень часто нам удается решить споры и снять претензии в досудебном порядке, через организацию переговоров заинтересованных сторон. Досудебное урегулирование всегда заметно дешевле и быстрее судебного решения.
  5. Мы гарантируем безошибочную проверку юридической чистоты любого объекта недвижимости, любого земельного участка.
  6. Гибкая ценовая политика. Мы имеем возможность предоставлять юридических услуг по сравнительно невысоким ценам.
  7. Все большую пропулярность в настоящее время приобретает такой вид оказания услуг как проверка на детекторе лжи или "Полиграф".Мы предоставляем широкий спектр услуг в данном направлении, которое включает :проверка при устройстве на работу, проверка на причастность к совершению кражи или хищения, проверка перед вступлением в брак или проверка на супружескую неверность и еще многие вопросы, которые захочет осветить заказчик.                                      
  8. Юридическое агенство "Правовая Поддержка " во взаимодейсвии с Общественной организацией ветеранов уголовного розыска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры осуществляет защиту малого и среднего бизнеса от незаконных действий проверяющих структур, рейдерских захватов, посягательств и давления на бизнес со стороны преступных группировок.           
  © ООО Юридическое агентство "Правовая Поддержка" 2024. Все права защищены.
89324186828

Создание сайта - АТИКС - EasySite™

Наверх